АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

01.12.2012

Проектирование домофона

 

Завершено проектирование системы домофонной связи для строящегося многоквартирного жилого дома по адресу: Кирова, 23 А.


Как и любой другой домофон, спроектированная система обеспечивает вызов от входной двери в требуемое помещение, аудио- и/или видеосвязь и возможность удаленного открывания двери. Приятная особенность спроектированного домофона – проектирование и монтаж еще до заселения жильцов. По желанию отдельные абонентские устройства можно будет оборудовать видеомонитором.


Домофонная система управляет электромагнитным замком. Выбор его обусловлен требованиями пожарной безопасности: при пропадании электричества дверь будет открытой и позволит жильцам покинуть здание в случае чрезвычайной ситуации.

 

 

 

Строящееся здание использует технологии умного дома. Сданное здание будет оснащено помимо домофона системой вентиляции, дымоудаления, пожарной сигнализацией и другими инженерными системами.

 

Если вы заинтересованы в проектировании и монтаже домофона и других инженерных систем, свяжитесь с нами по телефону 8 (4842) 77-00-44, по адресу: г.Калуга, ул.гагарина. д.4, офис 302-6. Написать письмо вы можете непосредственно с этой сайта.


 

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011