АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

Оформление проектной документации

Структурированная кабельная система

Оформление проектной документации – задача непростая. Тот, кто хотя бы раз сталкивался с этим, знает не понаслышке об огромном количестве нюансов, которые необходимо учитывать. В рамках, шрифтах, таблицах и требованях к содержанию сам черт ногу сломит.


При этом узнать об этих требованиях – тоже проблема. Все они разбросаны по различным ГОСТам, отраслевым стандартам, оставляют возможность по-разному трактовать написанное, а иногда и вообще противоречат друг другу! Чтобы разобраться во всех них, нужно потратить действительно много времени и сил.


Вместо того чтобы разбираться в тонкостях самостоятельно, вы можете доверить оформление проектной документации сторонней организации. Это позволит вам сконцентрироваться на решении технических вопросов, а не закапываться в бумагах.

 

Мы занимаемся проектированием уже не один год. За это время мы оформили огромное количество проектов.Поэтому, обращаясь к нам, вы можете быть уверены в результате.

 

Связаться с нами вы можете по телефону 8 (4842) 770044, по адресу г.Калуга, ул.Гагарина, д.4, офис 302-6. Так же вы можете написать нам при помощи специальной формы.

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011