АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

01.11.2011

Проект внутреннее видеонаблюдение для завода Агрисовгаз

Мы продолжаем работы на площадке завода Агрисовгаз в Малоярославце.


Начат еще один этап, включающий разработку проекта видеонаблюдения и его реализацию. Система видеонаблюдения на объекте подразделяется на внешнюю и внутреннюю. На данный момент спроектирована внутренняя подсистема видеонаблюдения.


Проект предусматривает установку камер в нескольких ключевых точках. Сигналы от видеокамер, расположенных в разных зданиях, передаются в серверную комнату по каналам ВОЛС.
Система строится на основе программного комплекса GOALcity. ПО GOAL отличается модульной архитектурой и качеством записи кадров. В его состав входит модуль аналитики, который облегчает работу охранников, привлекая их внимание в случае возникновения нестандартной ситуации. Отснятый материал сохраняется в архив.

В дальнейшем планируется разработка проекта внешней подсистемы выдеонаблюдения и монтаж системы видеонаблюдения на предприятии.


Проектирование, монтаж и настройка систем видеонаблюдения – одно из главных направлений нашей деятельности. Наши специалисты имеют в этой области опыт, превышающий 10 лет. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в достойном результате.

Связаться с нами вы можете по телефону 8 (4842) 77-00-44, при помощи формы обратной связи или непосредственно в офисе по адресу: г.Калуга, ул.Гагарина, д.4, офис 302-6.

Мы ждем вас!

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011