АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

29.02.2012

Видеонаблюдение на заводе Рани Пласт

Специалисты ЗАО «АйТи ПРОЕКТ» произвели проектирование и монтаж системы видеонаблюдения на территории завода Рани Пласт Калуга.

 

В основе смонтированной системы лежит GOALcity Quatro Net. Эта система представляет собой набор средств для сбора информации и самостоятельного анализа собранной информации. Если система сочтет зафиксированное событие подозрительным, то она оповестит об этом сотрудников охраны. Использование специальных модулей резко повышает эффективность системы видеонаблюдения, так как даже самый ответственный охранник не может быть внимательным 100% времени. Система GOAL обладает гибкостью, она способна работать как с CCTV, так и с IP видеокамерами (т.е. и с аналоговыми, и с цифровыми).

 

Отснятый видеокамерами материал сохраняется на архивном сервере GOAL. Такие сервера разработаны специально для хранения видеоархивов. Особый упор сделан на надежность. Изюминкой GOALarchive является полная защита от возможных потерь данных, вызванных отказом сети или файл-серверов. В случае, если запись видеопотока на выбранный компьютер окажется невозможной (например из-за неполадок с сетью), видеосервер перенаправит запись в другое место. Помимо иэтого, имеется множество инструментов для удобной работы с материалом.

 

В ходе работ был произведен монтаж уличных видеокамер, прокладка кабелей от камер до видеосервера, оконцовка и подключение кабелей. Подключение к видеосерверу производится через мультиплексор, что позволяет увеличить число подключаемых к видеосерверу каналов. Умножение числа подключаемых видеоканалов достигается за счет временного уплотнения видеосигналов.

По завершении работ заказчик получил полностью смонтированную и работоспособную систему. Чтобы обеспечить правильное и полноценное использование системы видеонаблюдения, мы произвели обучение сотрудников завода.

 

Вы так же можете обратиться к нам за системой видеонаблюдения. Мы являемся системным интегратором и производим полный комплекс работ по проектированию и монтажу таких систем, как СКС, СКУД, видеонаблюдения и других.

 

Обратиться к нам вы можете по телефону 8 (4842) 770044, по адресу г.Калуга, ул. Гагарина, д.4, офис 302-6. Так же вы можете оставить заявку или задать интересующие вас вопросы при помощи специальной формы на сайте.

 

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011