АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

03.05.2012

Монтаж СКС для "Содексо ЕвроАзия"

АйТи ПРОЕКТ завершил монтаж структурированной кабельной системы для ООО «Содексо ЕвроАзия», расположенного на территории завода Пежо-Ситроен-Митсубиши в Калуге.

 

От уже существующего ящика до рабочих мест наши сотрудники протянули кабели. Применялся кабель витая пара FTP шестой категории. На самих рабочих местах были установлены настенные модули розеток. Чтобы не портить внешний вид помещений, кабели между помещениями протянули под потолком в гофротрубе.

 

Поставки материалов для данного проекта выполнил наш партнер Лайт Коммуникейшн Калуга.

 

Напоминаем, что монтаж и проектирование СКС – это одно из основных наших направлений деятельности. У нас есть большой опыт работы с крупными заказчиками, которым требовалось оборудовать несколько сотен рабочих мест. Мы делаем упор на применение качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность смонтированной структурированной системы. По окончании работ мы выполняем электрическую проверку кабелей, что гарантирует вам работоспособность СКС. Так же по результатам работ оформляется исполнительная документация, которая поможет вам эксплуатировать и обслуживать СКС.

 

Вы можете обратиться к нам не только по задачам, связанным с СКС, но так же по вопросам построения линий связи, СКУД, монтажу и настройке АТС, обслуживанию парка вашей офисной техники. Весь перечень предоставляемых услуг вы сможете найти здесь.

 

Обратиться к нам можно по телефону 8 (4842) 77-00-44, по адресу г.Калуга, ул.Гагарина. д.4, офис 302-6. Задать вопросы менеджеру можно при помощи формы на сайте.

 

Мы с нетерпением ждем новые и интересные проекты и готовы к долгосрочному сотрудничеству!

 

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011